ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Королевство Администраторов и иже с ними... » Старые анкеты » Реджина - Злая королева (Анкета)
Реджина - Злая королева
Evil_Queen_СТАРЫЙДата: Пятница, 13.02.2015, 00:05 | Сообщение # 1
Крестьянин
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
1) Личные данные:

  • Екатерина
  • 22
  • https://vk.com/id90586056

    2) Информация о персонаже:

  • Реджина Миллс (Regina Mills)/ Злая Королева (The Evil Queen)

  • 37, но выглядит на 29-30

  • Четвертое королевство

  • Особенности характера.
    Реджина хитра, своевольна и опасна в гневе, что происходит в голове у неё неизвестно никому, кроме неё самой. Про таких, как она, говорят: сама непредсказуемость, она скрытна. Реджина может, улыбаясь вырвать сердце из грудной клетки. Ненавидит Реджина сильно, даже может сделать покушение на жизнь, беспринципна и умопомрачительно жестока. Эта женщина - вулкан эмоций. И да, коварство Королевы может сравниться только с её честолюбием и гордыней.

  • Стремления вашего персонажа и его желания ( к чему он будет стремиться и желать в Ролевой Игре)
    Убить наследника престола Четвертого Королевства и остальных восьми, чтоб править единолично.

  • Человек
  • Способности персонажа ( постарайтесь быть логичными и помните, что не бывает всемогущих волшебников)
    Огненные шары (Файерболы)
    Силовой барьер (щит)
    Перемещение в пространстве в клубах фиолетового дыма.
    С помощью книги может стереть определенные воспоминания
    Изменение облика (использует редко)
    Может призвать духов леса, чтоб задержать своих врагов.

  • Артефакт ( если он древний то будет интересна его история)
    Книга заклинаний (досталась от учителя - могущественного волшебника) раннюю историю книги не знает, знает лишь, что книга древняя.

  • Лана Паррия/Lana Parrilla
    Увидев эту привлекательную невысокую брюнетку с пронзительными карими глазами невозможно сказать, что она - Злая Королева, но её притягательная внешность служит для неё отличным прикрытием. Длинные волосы цвета вороново крыла обычно собраны в изящную прическу. Надменность сквозит в глазах цвета янтаря, которые в ярости или злобе становятся почти черными. Ее голос мягкий словно бархат, но стоит лишь начать ей перечить...
    Королева подбирает, соответствующую своему положению, наряды. Корсеты стали неотъемлемой частью гардероба этой женщины.
    Видя её задумайтесь: А стоит ли подходить к ней?

    3)Пробный пост:

    Взгляд Королевы блуждал по темной зале, в звенящей тишине ей привычно. Никто не мешал, никто не пытался навязать свои условия.
    Лишь ворон за окном тщетно пытался ее найти. Этот ворон посланник давней знакомой, но в планы Реджины не входило встреча с Малифесентой. У Королевы другой план, в котором будет все ее коварство и хитроумие.
    - Не долго же вам править, - злая усмешка появилась на алых устах. Внезапно Миллс развернулась и стремительно подошла к зеркалу.
    - Покажи мне Вендела, - ее тон ровен, спокоен, но в темных глазах плескалась ненависть на этого смазливого, по мнению Королевы, принца.
    - Белоснежкино отродье, не долго тебе осталось. Я вновь взойду на трон и ты умрешь в моих ногах умоляя о смерти. Я разрушу твое счастье и эту клятву я сдержу!
    За окном, каркая, взлетел ворон и Злая Королева обернулась, смотря как ворон летит прочь, к хозяйке.
    - Того кто не хочет быть найденным тебе не найти, Малифесента.
    Два шага назад и Королева покинула залу с зеркалом, зная, что скоро придет охотник и ей стоит подготовиться к приходу гостей.

  •  
    Форум » Королевство Администраторов и иже с ними... » Старые анкеты » Реджина - Злая королева (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024