ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Королевство Администраторов и иже с ними... » Ларчик с анкетами » Мерлин (Анкета)
Мерлин
МерлинДата: Среда, 03.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1
Лакей
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1) Личные данные:

  • Ваше имя - Анастасия
  • Ваш возраст - 21 год
  • Как с вами связаться - https://vk.com/id8931656

    2) Информация о персонаже:

  • Имя персонажа - Мерлин

  • Возраст персонажа - Волшебник уже давно не ведёт счёт времени, известно только, что ему уже несколько сотен лет.

  • Родина персонажа/Место жительства - Камелот(Десятое королевство)

  • Особенности характера - С виду Мерлин может показаться наглым беспринципным ублюдком. Таким его сделала единственная женщина, сумевшая покорить его сердце(а после этого заточила в волшебной гробнице на долгие годы; это всякому будет уроком). На самом же деле Мерлин на удивление добрый и отзывчивый волшебник, стремящийся помочь этому миру обрести равновесие и гармонию. Мерлин добивается своих целей во многом благодаря своим рассудительности и терпению, но даже его можно вывести из себя(что удавалось немногим).

  • Стремления вашего персонажа и его желания - С самого детства Мерлин восхищался природой, и балансом, который она умудряется соблюдать. Его целью является поддержание гармонии и баланса в мире на сколько это возможно.

  • Раса персонажа - Человек

  • Способности персонажа - Весьма могущественный волшебник. Может оборачиваться в различных животных, а так же на время менять внешность других. Благодаря свой связи с природой, может управлять всеми четырьмя стихиями, но преимущественно стихией земли.

  • Артефакт - Не имеет.

  • Внешность персонажа - Джозеф Файнс


    3) Пробный пост:

    Холодный ветер тихо рассказывал истории своим гостям, желтое солнце слепило закрытые глаза медитирующих, снежинки таяли на горячих лицах. Мерлин всегда медитировал днем, хотя ночь здесь была ни менее прекрасна.
    Вдруг волшебник почувствовал тяжёлую руку на своем плече. Знакомый старичок подсел рядом с ним.
    - Мне кажется, ты задержался здесь, друг мой - спокойно сказал старик, щурясь гладя на солнце. Мерлин ничего не ответил, тогда старик продолжил:
    - Бесконечная мудрость и гармония никуда от тебя не убегут, а там внизу есть люди, которым нужна твоя помощь.
    - Но почему я? Разве не здесь конец моего пути? - мужчина открыл глаза и пристально посмотрел в глаза старику.
    - Тебя столкнули с твоего пути, друг мой. Ты ещё не успел сделать того, что обязан сделать - монотонно проговорил старик, продолжая смотреть на солнце.
    - А если я не смогу вернуться сюда? Если меня не призовут снова?
    - Ты пришёл сюда, не желая этого. Так и теперь не желай. Желай того, чего желал тогда - старик улыбнулся.
    - В каком..? - тяжёлая рука с силой толкнула Мерлина со спины, и волшебник полетел вниз, не успев закончить вопрос. Несколько часов длился этот полёт. Через облака и стаи птиц. Мерлин не смотрел вниз, он летел словно, лежа на спине, созерцая темнеющее небо и первые звезды. Почувствовав приближение земли, волшебник перевернулся "на животик" и в мгновение обратился в орла.
    И куда же отправил меня, старик? Это не очень похоже на Камелот...
    Птица опустилась ближе к деревьям, и они тут же зашептались между собой.
    Какой общительный тут лес.
    Орел продолжил лететь туда, куда направлял его ветер, и в скором времени из темноты показался город, неясные пока очертания парили над ним. Добравшись до стен, Мерлин разглядел наводнивших небо чудовищ. Огромные горгульи кружили над городом словно вороны над мертвецом.
    Интересно..
    В мгновение орел стал мышью, и крохотное создание, даже не имеющее очертаний в этом мраке, направилось в сторону замка.
  •  
    Форум » Королевство Администраторов и иже с ними... » Ларчик с анкетами » Мерлин (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024