ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Miss_Villina, Румпельштилцхен, Рок_Судьбы  
Форум » Десять Королевств » Второе королевство » Красное герцогство » Замок Королевы Червей (Голову с плеч!)
Замок Королевы Червей
LilithДата: Вторник, 16.12.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Лорд
Сообщений: 214
Награды: 24
Репутация: 16
Статус:

Если есть голова, значит можно рубить!
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Среда, 17.12.2014, 19:07 | Сообщение # 2
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
Слышались мерные, как ритм маятника, хрупкие женские шаги. Весьма юная внешне, но не по годам зрелая внутренне, Красная королева, тихонько волоча за собой шлейф накидки, подошла к ухоженному растению, что представляло собой розовый куст, усыпанный белыми розами, прямо у входа в сад.
-Чудесная погода.., - утвердительно сказала она, и казалось, что птицы стали петь громче, солнце стало светить ярче, а те самые розы пахли ещё очаровательнее.
Поднеся хрупкие ладони к одну из цветков, и склонившись к нему своим бледным лицом, девушка вдохнула сладких и нежный аромат исходивший от розы, после чего, весьма лихорадочно, сорвала его с куста.
-Стража, -громким эхом раздалось по всей округе замка. И десяток слуг в разномастевой карточной гамме уверенным строем маршировали к Анне.
-Да, Ваша честь, - как звонкий хор отозвались те.
-Сорвать сотню белоснежных роз! Я чувствую приход гостей. И равномерно разметить их по алому залу! - монотонно произнесла та, и резко развернувшись отправилась в замок, неся в руках тот самый цветок, что сорвала ранее.
-Есть, Ваша честь, - слышалось за её спиной, отчего лицо молодой властительницы озарилось довольной улыбкой.



Главное для королевы - не терять голову...
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Суббота, 20.12.2014, 02:10 | Сообщение # 3
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
<< Квартира

- Ммм... - промычала девушка стараясь прийти в себя. Она однозначно на чём то лежала. На чём то мягком.
С первой попытки принять более вертикальное положение не получилось. Да и со второй тоже.
Дезориентированная, она никак не могла сфокусировать свой взгляд на чём то одном.
Но когда у неё всё же получилось... Mama mia!
- Боже... где я!? - воскликнула Вирджиния, - Это, это...
Наконец она нашла нужные слова, - Меня что украли!? Так и знайте за меня вам много денег не дадут! Да за меня вам вообще денег не дадут!

И правда, откуда бы её отец, работающий консьержем, нашёл деньги на выкуп?

Отдышавшись она внимательней осмотрела место в котором она очнулась, и мысли о краже с целью выкупа сразу вылетели из её головы.
Она сидела на кровати... а кровать находилась в шикарно обставленной комнате.
Везде стояли вазы с розами, которые источали нежный аромат. Окна, чуть прикрытые воздушными шторами, были открыты. Снаружи доносились звуки пения птиц.
Сама кровать на которой сейчас находилась Вики тоже поражала своими размерами.
Напротив постели находился диванчик и маленький кофейный столик. Правда на кофейный столик он смахивал только размером...

Но от всего этого великолепия Льюис отвлекло кое, что ещё. А точнее кое кто.
Женщина, сидящая в одном из кресел...
- Эмм... Здравствуйте... а вы кто?
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:03 | Сообщение # 4
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
Девушка расслабленно сидела в своем кресле, изредка посматривая то на розу, что она сорвала утром в саду, то в окно, за которым виднелась прекрасная погода.
От столь сладостного чувства уединения и беззаботности клонило в сон.Что раздражало и радовало одновременно. Веки, под действием манящей силы сна, стали уже более медленно опускаться, и наконец-то Анна провалилась в сон.
Резкий звук, похожий на хлопот заставил королеву вздрогнуть сквозь сон, а яркая вспышка где-то в районе её любимого ложе, так и вовсе вывела из себя, и естественно, прервала сон.
Увидев девушку на кровати, королева возмущенно подняла брови. "Головууууу..." - тут же остудила свои мысли та.

Цитата OrchidéeSauvage ()
- Боже... где я!? - воскликнула Вирджиния, - Это, это...
Наконец она нашла нужные слова, - Меня что украли!? Так и знайте за меня вам много денег не дадут! Да за меня вам вообще денег не дадут!

Её речь, напоминала сигнализацию, или тревогу при пожаре.
И если бы та не замолчала спустя мгновение, кажется, она бы не сдобровала.
Цитата OrchidéeSauvage ()
- Эмм... Здравствуйте... а вы кто?

-Приветствую тебя, весьма крикливое создание. Я Королева Анна. А кто ты? Хотя, я кажется догадываюсь! Ты наглая девчонка, - уже весьма агрессивно заканчивая предложение, она встала с кресла и жестом показала той, то стоит подняться и названной гостье.
-Уж явно не своими худенькими ножками ты сюда попала. Рассказывай,немедленно, кто и с помощью каких чар тебя сюда закинул, - интонация вновь стала спокойной и монотонной, а сама королева снова плюхнулась в кресло.



Главное для королевы - не терять голову...
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:20 | Сообщение # 5
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Каких чар? Какая королева? Что вообще происходит?
Вирджиния с полным недоумением смотрела на женщину, назвавшуюся королевой.

Цитата RedRose ()
Приветствую тебя, весьма крикливое создание. Я Королева Анна. А кто ты? Хотя, я кажется догадываюсь! Ты наглая девчонка

Крикливое? Тебя бы так перенесло неизвестно куда я бы потом посмотрела!
- Хм... вы меня конечно извините, но я не наглая. И почему вы так со мной разговариваете? - Удивилась девушка.

Цитата RedRose ()
Уж явно не своими худенькими ножками ты сюда попала. Рассказывай,немедленно, кто и с помощью каких чар тебя сюда закинул

Нормальные у меня ноги! Хотелось возмутиться той, но Вики резко передумала это делать.
- Я несколько не поняла ваш вопрос... Я думала это вы меня похитили. Очнулась то я, как мне кажется, на вашей кровати... Что это за место? И о каких чарах вы говорите?

Ещё раз осмотрев убранство комнаты и саму женщину, Льюис пришла к выводу что она в каком то богатом помещении, может даже поместье, которое составляло явно не один этаж, так как из окна было видно только кроны некоторых деревьев. Да и эта "королева" тоже была странно одета, именно по королевски. В Нью Йорке так явно не ходят...
Неужто ролевики какие? А зачем я им? Может фанатики? Пронеслось у девушки в голове.
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:50 | Сообщение # 6
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
Цитата OrchidéeSauvage ()
- Хм... вы меня конечно извините, но я не наглая. И почему вы так со мной разговариваете? - Удивилась девушка.

-Хорошо. Давай пойдем другим путем. Из какого ты королевства?Кто твои предки?Если красная шапка, то мне жаль тебя.

Рассматривая незнакомку, девушка взяла со столика веер и стала им отмахиваться.
-И пожалуйста, не ври. Потому что я смерть как не люблю лживых слизней. И не выводи меня из терпения.
Цитата OrchidéeSauvage ()
- Я несколько не поняла ваш вопрос... Я думала это вы меня похитили. Очнулась то я, как мне кажется, на вашей кровати... Что это за место? И о каких чарах вы говорите?

Может быть у неё память отшибло?Напомню её.
-Это второе королевство. Страна Чудес. Если ты не глупая, то должна понимать. А чары? Да может это ковер самолет, чудо-порох или волшебство от палочки фей? И мне жутко не нравится твой внешний вид. В какой месте так жутко одеваются, и не ухаживают за собой?



Главное для королевы - не терять голову...
 
Kazmar_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Крестьянин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
великий тракт 2 королевства

приближаясь к замку на летних просторах волк потянул носом, вдыхая летние ароматы, хотя на улице и стоял Декабрь.

"видимо дамочки всё же смогли поделить королевство и не превратить всё это в кровавую резню."

подумал он и направился в сторону шпилей дворца, окруженных городом.
дорога была ровной, не в пример лучше самого тракта, так что то и дело мимо прокатывались телеги, но люди что то ощущали и не предлагали подвести.
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:52 | Сообщение # 8
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Цитата RedRose ()
Хорошо. Давай пойдем другим путем. Из какого ты королевства?Кто твои предки?Если красная шапка, то мне жаль тебя.

- Какого королевства? Какая шапка? Вы что сказок перечитали? - Воскликнула Вики. - О чём вы вообще говорите? Или вы из этих, ролевиков?
Недоуменно глядя на Анну девушка продолжила, - А предки мои, нормальные люди.

Цитата RedRose ()
И пожалуйста, не ври. Потому что я смерть как не люблю лживых слизней. И не выводи меня из терпения.

- Я не вру! - Наконец встав с кровати, девушка вознамерилась подойти к окну, надеясь там увидеть очертания Нью Йорка.

Цитата RedRose ()
Это второе королевство. Страна Чудес. Если ты не глупая, то должна понимать. А чары? Да может это ковер самолет, чудо-порох или волшебство от палочки фей?

Как играет а! Ну как играет! И сама ведь верит в то о чём говорит!
Сквозь здоровый скептицизм Вирджиния всё же восхитилась игрой.

- Какое королевство, простите!? Это двадцать первый век! Нью Йорк!
- Какие чары мадам! В нашем мире нет волшебства! Вы всё же роливик так?

Цитата RedRose ()
И мне жутко не нравится твой внешний вид. В какой месте так жутко одеваются, и не ухаживают за собой?

Льюис поразилась прямолинейности и наглости этой "королевы".
- И чем же так вам не понравился внешний вид? - Возмутилась она, - Нормальные шорты и отличная футболка! Это между прочим Луи Виттон!
Хоть и купленный на распродаже, мысленно добавила девушка.
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:12 | Сообщение # 9
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
Громко вдохнув и выдохнув воздух, перевела взгляд на уже весьма выводящую из себя находку.
Цитата OrchidéeSauvage ()
Или вы из этих, ролевиков?

-Деточка, ты больна? Мне кажется, твоя голова совсем пуста и мешает тебе жить. И если ты мне сейчас всё не объяснишь, я перестану с тобой церемониться и пожалуй, - сделала небольшую паузу и посмотрев на потолок в предвкушении подвела палец ко рту, - мы поможем тебе избавиться от головы.
Цитата OrchidéeSauvage ()

- Какое королевство, простите!? Это двадцать первый век! Нью Йорк!
- Какие чары мадам! В нашем мире нет волшебства! Вы всё же роливик так?

-Я в курсе, какой век за окном. Уж поверьте. А вот Нью...что-то там...Это явно не здесь. У меня болит голова от тебя, негодная девчонка.

Перебирая пальцами по крышке стола, звонко слышался ритм в три четверти характерный для вальса. Сжав руку в кулак, резко стукнула по нему.
-Трефия и Пикалия!
Тут же на пороге оказались две весьма странные дамы. Верней, их выделял не столько внешний вид, сколько прическа. У одной это были 3 хвоста, а у другой пышный объем собирающийся к середине торчащими волосами.
-Принесите девушке платье № 78456. Из 87 коллекции.И поживее. Не могу смотреть на эти голые ноги из под семейных трусов маленького размера и на непонятную накидку лакея.



Главное для королевы - не терять голову...
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:11 | Сообщение # 10
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Цитата RedRose ()
Деточка, ты больна? Мне кажется, твоя голова совсем пуста и мешает тебе жить. И если ты мне сейчас всё не объяснишь, я перестану с тобой церемониться и пожалуй, - сделала небольшую паузу и посмотрев на потолок в предвкушении подвела палец ко рту, - мы поможем тебе избавиться от головы.

- Вроде была здорова... но теперь не уверена, - Вирджиния всё таки выглянула в окно, и то, что она увидела не походило на окрестности Нью Йорка, да это вообще не было похоже ни на одно место на земле!
- Где я? - Прошептала она. Неверя глядя в окно.

Цитата RedRose ()
Я в курсе, какой век за окном. Уж поверьте. А вот Нью...что-то там...Это явно не здесь. У меня болит голова от тебя, негодная девчонка.

- А где здесь? Я что правда в Стране Чудес? - Переспросила она.

Боже, я схожу с ума... Какая Страна Чудес? Ну какая Страна Чудес!? Я перегрелась, перезанималась и ещё бог знает что! И сейчас наверно упала в обморок и мне всё это просто привиделось...

Цитата RedRose ()
Трефия и Пикалия!

От этого восклика Вики подпрыгнула и вновь посмотрела на Анну.
- Это такая шутка да? Друзья подшутили? Если да, то хаха, очень смешно, а теперь пожалуйста верните меня домой.
Она попыталась рассмеяться, но у неё не получалось. Смеяться совершенно не хотелось.

Цитата RedRose ()
Тут же на пороге оказались две весьма странные дамы. Верней, их выделял не столько внешний вид, сколько прическа. У одной это были 3 хвоста, а у другой пышный объем собирающийся к середине торчащими волосами.

Если бы не Льюис не зачитывалась фэнтази, то эти две появившиеся дамы могли бы отправить её в долгий обморок. Но так как фэнтази было её любимым чтивом, то девушка просто резко ахнула и чуть попятилась к окну.

Широко раскрытыми глазами она смотрела как Анна отдаёт им приказ и те резко принялись его исполнять.
Только после их, весьма быстрого, ухода до Вики дошёл смысл сказанного королевой.

Цитата RedRose ()
Принесите девушке платье № 78456. Из 87 коллекции.И поживее. Не могу смотреть на эти голые ноги из под семейных трусов маленького размера и на непонятную накидку лакея.

- Это не семейные трусы! - Возмутилась она, - А вполне себе приличные шорты! Вы бы другие видели! Там вообще поясок да и только!
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
По спальне залился громкий звонкий смех.
Цитата OrchidéeSauvage ()
- Это не семейные трусы! - Возмутилась она, - А вполне себе приличные шорты! Вы бы другие видели! Там вообще поясок да и только!

-Когда у нас будет конкурс на лучшую шутку королевства, я одену тебя в то, в чем ты пришла, и заставлю повторить всё, что ты мне тут сейчас набурчала.
Девушки поспешно внесли платье в комнату и положили его на белоснежную кровать. Анна махнула головой в сторону кровати.

-Ну что ты уставилась, как описавшийся котенок?Переодевайся, живо! Вон ширма! - тыкнула она пальцем на красную загородку в углу комнаты.
-Как тебя зовут-то?С кем ты вообще знакома? Хотя о чем я...ты вообще какая чупакабра, не от мира сего. Тем, и интереснее сохранить твою голову.Пока я не разберусь с какого ты королевства, залетная.
-Спасибо,девочки, скажите Бубновскому, пусть готовит все свои силы, тут такое...ну сами видите.И на ужин пожалуйста, по третьему разряду в честь 50 годовщины 800 пункта 10 свода правил, - монотонно произнесла та, и посмотрела на ходуном гуляющую ширму.
-Ты что там, платье ни разу не видела, - весьма возмущенно качая головой, самоуверенно направилась к ширме.



Главное для королевы - не терять голову...
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:10 | Сообщение # 12
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Цитата RedRose ()
Когда у нас будет конкурс на лучшую шутку королевства, я одену тебя в то, в чем ты пришла, и заставлю повторить всё, что ты мне тут сейчас набурчала.

- Хм... - девушка не нашлась с ответом. Всё было очень и очень странно, и ощущала она себя полнейшей такой попаданкой. Что делать она абсолютно не представляла. Да тут даже никакой дедушка с посохом не появлялся, что бы объяснить ей суть дела. Никакие божественные силы с ней не связывались, и ни про какого Тёмного Властелина, которого нужно было срочно прикончить ради спасения мира, ей не рассказывали.

Так что же это? Она настоящая попаданка, только как в более реальных фэнтази? Там где - крутись сам как можешь?
Ещё конечно оставался второй вариант... где она сошла с ума. Но Вики пока его откладывала в сторону. Больной она себя не ощущала. Хотя... какой псих скажет что он псих?

Цитата RedRose ()
Ну что ты уставилась, как описавшийся котенок?Переодевайся, живо! Вон ширма! - тыкнула она пальцем на красную загородку в углу комнаты.

Вирджиния недоуменно смотрела на платье. Оно было очень красивым, девушка обязательно купила бы себе такое... если бы увидела в витрине магазина. Да вот только что то ей подсказывало, что такое платье она ни за что бы не нашла даже в Милане.

Мне что и правда предложили переодеться? Хотя как предложили... скорей приказали.

Аккуратно взяв платье, Льюис зашла за загородку.
Красота.
И почему сразу котёнок то? Да ещё и описавшийся! Девушка нахмурилась.
- Боже куда я попала и что мне теперь делать? - Прошептала она зажмурившись. Ей очень хотелось что бы это оказалось сном. Но сколько бы она себя ни щипала, "сон" не проходил.

Цитата RedRose ()
Как тебя зовут-то?С кем ты вообще знакома? Хотя о чем я...ты вообще какая чупакабра, не от мира сего. Тем, и интереснее сохранить твою голову.Пока я не разберусь с какого ты королевства, залетная.

- Ммм... с вами знакома. А зовут меня Вирджиния! - Прокряхтела она залезая в платье.
Хм, и размер мой...
- На счёт чупокабры я бы поспорила... И я не из какого из королевства! Я же вам говорила, я из Нью Йорка! Это в Америке! На планете Земля! - Воскликнула она.

- Ну а на счёт залётной... я пожалуй соглашусь... - тихонько пробормотала Вики.

Цитата RedRose ()
Спасибо,девочки, скажите Бубновскому, пусть готовит все свои силы, тут такое...ну сами видите.И на ужин пожалуйста, по третьему разряду в честь 50 годовщины 800 пункта 10 свода правил

Нет... Это что же я правда в Стране Чудес? А как мне от сюда выбраться? Стоп!
Девушка резко застыла, перестав пытаться зашнуровать ленты на спине.
Это что же, там на кресле сидит Красная королева? Она ведь реально могла снести мне голову... В шоке Вирджиния чуть выглянула за ширму.

Цитата RedRose ()
Ты что там, платье ни разу не видела, - весьма возмущенно качая головой, самоуверенно направилась к ширме.

Упс!
Пронеслось в голове у Льюис.
 
RedRose_СТАРЫЙДата: Вторник, 23.12.2014, 00:49 | Сообщение # 13
Лакей
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 2
Статус:
Цитата Orchidée_Sauvage ()
- Ммм... с вами знакома. А зовут меня Вирджиния!

-Правильно мыслишь!- произнесла разъяренно она,и увидев девушку в платье, взяла её за руку, и весьма живо отволокла её к зеркалу в огромную гардеробную... С зеркалом в полный рост, освещенным со всех сторон.
-Ты видишь!Видишь? Только так, и никак иначе твоя скудная головушка смотрится на этом теле!- чуть одёрнув подол платья сзади и поправив бант осмотрела девушку с ног до головы.
-Твои сказки про заморский Нью-Йорк очень интересны. Есть идеи по захвату сеей земли. Уж если они так жутко одеваются, сражаются, наверняка, ещё более неудало.Пойдем.
Всё с той же величественной силой, схватив девушку за руку, потащила её из спальни, а следом и вниз по весьма крутой лестнице.
-Бубновскиииий!Бубновскиииий!Вы готовы?-орала она, что было силы.
-Да, Ваша честь, всё готово, -слышалось где-то в замке...



Главное для королевы - не терять голову...
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Пятница, 26.12.2014, 19:32 | Сообщение # 14
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Цитата RedRose ()
Ты видишь!Видишь? Только так, и никак иначе твоя скудная головушка смотрится на этом теле!- чуть одёрнув подол платья сзади и поправив бант осмотрела девушку с ног до головы.

Вирджиния тоже осмотрела себя в зеркало. Увиденное её обрадовало, и даже подняло самооценку на пару строчек выше. Но не на долго... ровно до того момента как её опять стала отчитывать Анна.

Цитата RedRose ()
Твои сказки про заморский Нью-Йорк очень интересны. Есть идеи по захвату сеей земли. Уж если они так жутко одеваются, сражаются, наверняка, ещё более неудало.Пойдем.
Всё с той же величественной силой, схватив девушку за руку, потащила её из спальни, а следом и вниз по весьма крутой лестнице.

- Эм... это не сказки а моя реальность! И вы что правда думаете что сможете её захватит!? - Девушка чуть истерично рассмеялась. Дааа... она представила как рыцари королевы с пиками на перевес, нападают на войска её мира... вооружённые автоматами, пушками, вертолётами и многим, многим другим...

- И вообще куда вы меня тащите!? Я и сама могу идти! - Возмутилась она. Вики немного потряхивало от напряжения. Она не знала что ждёт её за той дверью, да и вообще в этом сумасшедшем мире вообще.
Да и мире ли? Может она всё же сошла с ума и лежит сейчас в психушке, а это не королева а санитарка в белом халате...

Цитата RedRose ()
Бубновскиииий!Бубновскиииий!Вы готовы?-орала она, что было силы.
-Да, Ваша честь, всё готово, -слышалось где-то в замке...

Матерь божья! Что ж так орать то, а!?
Поморщившись Вирджиния осмотрелась.
Дааа... Замок выглядел во истину великолепно.
- А что готово? - Спросила она у, всё так же упрямо тащащей её на буксире, королевы.
 
Angel_Snow_СТАРЫЙДата: Суббота, 03.01.2015, 20:27 | Сообщение # 15
Ice. Storm. Winter.
Сообщений: 47
Награды: 10
Репутация: 1
Статус:
<<<<Цветочная аллея.
Подходя все ближе к замку, Дева Льдов стала оглядываться по сторонам, надеясь увидеть Красную Королеву и быть избавленной от необходимости заходить в сам дворец. И разговаривать с кем-либо из слуг. Но такого не произошло. Снежная Королева шла по коридору, поминутно оглядываясь. Фея была рядом, но из слуг никого они не встретили. Наконец, уже у входа в главный зал стража перегородила им дорогу.
- Королева никого не принимает сегодня! - сказал один из стражников.
Тем временем из-за двери доносились голоса...
- Но, послушайте, мне... - Снежная Королева оглянулась на Мэл, - нам очень нужно увидеться с ней! Это дело не терпит отлагательств.
- Я не имею права вас пропустить. Таков приказ.
- Тогда пойдите и скажите, что пришла Снежная Королева по очень срочному и важному делу!
- Без разрешения ее Величества я этого не сделаю.
Дева Льдов посмотрела на Фею, как бы всем видом показывая, что ничего сегодня не получится.



Нет той девочки с длинными косами...Лишь тихонечко плачет душа...
 
Форум » Десять Королевств » Второе королевство » Красное герцогство » Замок Королевы Червей (Голову с плеч!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024