ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат
50

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 31 » А ВОТ И СВОДКА ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В ПОДЛУННОМ МИРЕ!
04:23
А ВОТ И СВОДКА ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В ПОДЛУННОМ МИРЕ!


А тем временем в таверне при Стране Дураков (простите, Чудес) было все чудесатее и чудесатее. Три стервозных колдуньи пришли к общему плану о захвате мира и даже обсудили многие мелочи. Однако, беседа прервалась. За снежной Королевой пришли стражи Королевы Червей и под конвоем увели на добровольно-принудительную встречу. Красотке Белль повезло меньше. Гоблины заметили ее тягу к клептомании и решили покарать. Девочке пришлось спасаться бегством, а две милых феи Малефисент и Корнелия едва не улюлюкали вслед наслаждаясь чужими развлечениями. Под итогом дамы решили черкнуть письмецо в пустыню и пригласить заморского специалиста по вопросам захвата мира, Джафара.

Злая Королева призвала из замка охотника по волшебному зеркалу (что-то вроде Скайпа) и велела найти дамочку, которая помогла ей сбежать. Ей было известно лишь имя. Корнелия. Охотник пообещал что все сделает (правда без коммунистического энтузиазма) и на этой приятной (кому как) ноте они расстались.

В королевстве эльфов веселье шло полным ходом. Мало того что их романтическую идиллию нарушила истероидная Волшебница севере Виллина, так к ним без приглашения заглянула соседка, правительница Динь-Динь. Поделившись проблемами плодородия и плодовитости, Король эльфов и королева фей разошлись, оставшись не особо довольными друг другом. А вот Виллина и Королева эльфов пришли к полному взаимопониманию. Может этому поспособствовал десерт( с явно запрещенными законом препаратами), которым откормили волшебницу, а может все дело в том что Королева Ласседанна питает слабость к юродивым. Короче по неясным причинам Ласседанна повела Виллину показывать главную достопримечательность - Древо Жизни (Ну ей богу Варкрафт, если вы понимаете о чем я), а заодно и подлечить ее от этого растения.

На тракте в Четвертом королевстве, наши юные спасатели мира решили идти в замок Темной феи и спасать Гензеля (это при том, что точно они не знали, там ли он. Я не говорю о том, что среди них нет ни одного приличного волшебника или хотя бы артефакта, кроме арбалета с сомнительными наклонностями). К слову и с арбалетом им не особо повезло. Внезапно охотника Дрейка подхватило какое-то заклятие и унесло неведомо куда. Ребята решили не придавать этому значения (ну а че? Зазеркалье аномальная зона, всякое бывает) и напевая не очень жизнеутверждающие песенки отправились дальше в замок, который никто даже не охраняет (Я говорил Темной фее, что нельзя так людям доверять!)

Оказывается Аврора пошлявшись по царству троллей, вломилась в замок своей любимой "крестной" (уши бы ей надрать) и являясь девочкой "интеллектуально одаренной" прочитала книгу с заклятием, которое и притащило к ней Охотника. (Ей Богу, некоторых ни к чему учить грамоте). Дрейк несколько раз шмякнулся головой (я бы на его месте давно впал в депрессию или псих-лечебницу).

Шляпник решил, что поиски истинны очень утомительны (как и делать подлость несчастной волшебнице) и направился в Гости к старому приятелю Озу. Тот, кстати как раз собирался в путешествие. Может они пойдут вместе?

Тем временем две попаданки, Вирджиния и Алиса Лидделл радостно обсудили все насущные вопросы: моральные качества прислуги семьи Лидделл, погодные условия Страны чудес и отсутствие научных достижений в сказочном мире. Благо, что когда особо умная Вирджиния вела маленькую Алису к Королеве Червей им повстречался Мартовский заяц, который очевидно не переносил вида отрубленных женских голов (а может начитался книжек о Камелоте) и примерив на себя роль Гендальфа убедил девочек уматывать("Бегите глупцы!"). Даже сам вызвался их проводить. Вирджиния покинула их на тракте, решив поискать счастья для себя, а маленькую Алису Кролик повел к старшему товарищу Шляпнику, узнав что тот в Изумрудном городе.( а что? Если что им и великий поможет)

А принцессам то неймется. Очаровательная Рапунцель (надеюсь она не поет) от скуки решила покинуть свою башню и посмотреть мир (у девочки еще не было разочарований в жизни).

В замок Королевы Червей прибыла гостья. Снежная Королева рассказала соседке о планах Корнелии, но видимо нет у нее таланта рассказчика. Безумная Анна откровенно заскучала и выказала свой отказ в участии этой операции по спасению злодеев. Дамы решили закончить неприятную беседу и обсудить более интересное явление. Многоуважаемая Королева Сердец пожаловалась подруге о явившейся к ней в одни трусах Вирджинии. Та заинтересовалась потенциальной суицидницей, но посмотреть ее так и не смогла. Девочка пропала (судя по тому куда она отпросилась, в недрах туалета).

Тем временем в Аграбу пришло письмо от Темной Феи и Джафар отправив ответ, стал собираться в дальний путь. Взяв с собой караван слуг , лошадь, двух мулов и супругу (А че? Встреча же тайная, султана с собой возьми еще!). колдун поехал к таверне. предвкушая лучшую в жизни сделку.

А из далекого Лондона, прямо в сказку попала легендарная мечтательница Венди Дарлинг. Все было как в книжках. Она уснула и проснулась в другом месте. Правда видимо с проектированием мечтаний пошла какая то беда. Вместо Неверленда она попала в Первое королевство, и встретил ее не Питер Пен радостными криками, а Принц Адам ( он же тот страшный зверюга из Диснеевского мультика) и с желанием напасть. Удачи Венди! (Хотя я на стороне чудовища. Больше крови!)

Тем временем Малифисента, узнала от своего ворона о том, что Наглая Аврора посетила ее замок и поспешила туда. Увиденное ее не порадовало. Прнцесса привела Охотника. Корче, ведьма решила устроить все на свой лад. С охотника она с требовала информацию о Злой Королеве,параллельно она узнала, что освободила ее Корнелия. И вряд ли это тезка, ее приятельницы (А Охотник трепло!) и каплю крови. После чего отправила Аврору в библиотеку читать книжки (на много много лет), а сама вместе с Охотником направилась в замок Темной феи. На тракт они расстались и Охотник пошел к замку, а Малифисента... полетела, превратившись в дракона (ну к чему это пафос?).

Кстати о замке. Наши Чипп и Дейл все таки добрались в замок. Корнелия, оказалась радушной хозяйкой и предложила ребятам чай, но гости того не стоили. Мало того, что чашку разбили и ковер испортили, они еще и хамили хозяйке чаепития. Корнелия предложила им сделку. Обменять Гензеля, на услугу. А под услугой она попросила их обманом подсунуть таинственное зеркало своей "подруге" Виллине (ой чувствую не для того, чтобы та марафет наводила). Правда Корнелия зря в душе жаловалась на гостей. Как раз в этот момент к ней в окно (разумеется разбив его к чертям. Надо было пуленепробиваемые ставить мадам) влетела "дракофисента".

Но самое веселое случилось с наемниками Элис и Базилем. Пока они мило переругивались на тему своих отношений к ним на встречу выскочила девушка.(Кто-нибудь говорил, что от женщин одни неприятности? Дайте ему пятерку, в корень зрил). Девушка была с изюминкой. А изюминка материализовалась следом в виде разъяренных гоблинов. Базиль проявил навыки джентльмена (или маньяка-убийцы) и в лучших традициях Блэйда покрошил супостата.

А тюрьма Четвертого Королевства опять не пустует. Теперь там сидит Волк и кормиться кулинарными шедеврами местного повара (вот это я называю "Адская кухня", а не то пресловутое реалити-шоу). Однако сильно заскучав, тот решил сбежать. Ему не очень повезло. Мало того, что при побеге он сломал руку, так еще встретил Вирджинию (об умственных способностях, которой мы уже знаем, а вот бедолага нет). Попаданка возомнила себя великим целителем и поизмывалась вдоволь над зверюгой. Однако оказалось, что оборотень мог простить все из-за ее чудесного запаха (Шанель номер пять?). И еще чуть чуть и они станут друзьями (ну пока аромат не выветриться точно).

Надеюсь по прочтении вам стало ясно, что у нас происходит. Потому что, лично я ни хрена не понял! Нафига Корнелии освобождать Злую Королеву? Что задумал Шляпник? К чему приведут видения Виллину? И главное: Алиса это, или не Алиса?

 

Просмотров: 324 | Добавил: Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
...
๖ۣۜWelcome в Десять Королевств! Девять королевств были созданы во времена Золотого Века (когда Историю вершили такие великие женщины как Золушка, Красная Шапочка, Белоснежка и прочие). Но их время прошло и в каждом королевстве новые правители. Их потомки, или просто завоеватели. Интриги, войны, светские приемы и многое другое. Теперь историю вершите вы! И помните, что однажды откроется вход в потерянное, Десятое Королевство, наш, современный мир.

Вход на сайт


Мы в ВКонтакте
Наша группа ВКонтакте Мы в Контакте

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024