ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Miss_Villina, Румпельштилцхен, Рок_Судьбы  
Комнаты королевской четы
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Пятница, 09.01.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:

Их Величества соизволят опочивать, не стоит их беспокоить.
 
Рок_Судьбы_СТАРЫЙДата: Среда, 18.11.2015, 14:50 | Сообщение # 31
Your life in my hands
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Наги прошли через город эльфов, прекрасный и такой возвышенный. Однако сегодня красота его была разрушена. Дома горели, раздавались стоны недобитых эльфов и наг. Бой шел не на жизнь а насмерть. Бывшие эльфы, а ныне наполовину змеи не знали пощады и получали истинное удовольствие вспарывая животы и пронзая стрелами мирных жителей, неспособных дать отпор. Вырезали женщин и детей, ремесленников и всех, кто попадался на глаза древнему кошмару возвышенных существ. Эльфы старались отбиваться, и даже с некоторым успехом, слегка снизили численность наг. Но их было слишком много и они были лучше подготовлены. Плюс их вела в бой древняя королева и полководец леди Вайши. которой управляла жажда крови и мести.
- Вперед! Уничтошшште всссех! - кричала она своим воинам, создавая вокруг себя магический щит, не пропускающий ни одну волшебную атаку. Она ждала чем ей ответит Ласседанна.
И тут оно началось. Кольцо холода ударило по воинам Вайши, которые первые приблизились к замку. Змееподобная Королева выпустила несколько ядовитых стрел сражая стражников но так и не могла добраться до источника льдов. Ей опасность не грозила, но терять всю армию. нет. Пусть демонесса, что их высвободила сама уничтожает эльфов. Впрочем.... не все потеряно.
Именно в эту секунду в голове леди Вайши раздался голос Лилит: " Оставьте эльфов. Мы еще займемся этими выродками. Уничтожьте всех фей в этом королевстве. Они в другой части. Черные рыцари идут туда. Уничтожьте все запасы пыльцы фей и их самих."
Вайши повернулась к ближайшим воинам и прошипела.
- Оссставьте чассть воинов и убейте как можжжно большшше эльфов! Остальные за мной! - генерал начала удалятся несколькими нагами, и еще пару десятков поспешили за ней. остальные же остались горя желанием вспороть глотки всем высокорожденным.


 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:37 | Сообщение # 32
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Цитата Snow_Queen ()
Я не вижу удобных точек. Я буду внизу,-твердо произнесла девушка.

Ласседанна хотела спросить - Умно ли это? Подставляться королеве? - но потом просто усмехнулась. Умно? Сейчас в долгих стратегиях не было никакого смысла. Они либо сражаются, либо умирают.
И это ещё не было известно, берут ли наги пленников. Пленников королевских кровей...
Цитата Рок_Судьбы ()
Вперед! Уничтошшште всссех!
- Донёсся до эльфийки, громкий призыв их полководца.
"Не берут..." - поняла Данна. "Ну что ж, и нам пора начать".

Цитата Snow_Queen ()
-Все будет хорошо, я обещаю,- Ковентина впервые от всей души обняла королеву эльфов, этот жест немного всех шокировал, но война есть война.

- Я знаю, - тихо шепнула женщина в ответ.
У неё и правда была уверенность, что они смогут победить. Сейчас. Но это не вернёт уже умерших и на сердце, ни капельки, не полегчает.
Это не было видением, которые за столько то лет, стали ей привычными. Но что-то очень похожее. Ласседанна точно знала, что ни она, ни Ковентина сегодня не умрут. Не сказать, чтобы это сильно её утешило... она уже очень давно философски относится к собственной смерти.
Правда сегодняшний день, вытягивает из королевы все силы. Она так устала...

"Милая девочка... Так юна и отважна. У неё столько ещё впереди. Клементина не всегда поступала разумно, люди часто подвластны своим чувствам. Это их и губит." - эльфийка с лёгкой улыбкой, притаившейся в уголках её губ, смотрела как снежная королева выходит из комнаты.

Лёгкий кивок в сторону генерала, и всё вновь пришло в движение.
Теперь Клементину будут охранять как зеницу ока.

Подошедшая Аредель протянула ей тёплый полушубок. Было видно, как эльфийка была обеспокоена тем, что Ласседанне придётся спуститься внив, в самую гущу событий.
Да уж... полушубок ей точно не помешает. Сейчас здесь будет холодно.
- Не переживай, - усмехнулась королева, - Сегодня, я выживу.
Осмотрев собравшихся в круг и перешептывающихся фрейлин, она грустно улыбнулась. Будь Трандуил здесь, она тоже бы сидела рядом с ними, и вела тихие разговоры, пока их мужчины бы сражались на поле боя. Но скорее всего долго бы она там не просидела. Уже много сотен лет, её не привлекало такое времяпровождение. Скорее всего она находилась бы рядом с древом, и всеми силами помогала бы эльфийскому народу.

- Как там Эригон и малыш? - Вдруг спросила она у Аредель, почти выйдя из комнат.
- Малыш впорядке, ваше высочество, - замявшись ответила та, - А вот... Эригон... Он отправился в самую гущу, боюсь он там умрёт, - её помощница всхлипнула.
И ведь не скажешь, что ей тоже дано перевалило за две тысячи... Всё таки каждый эльф - это индивидуальность.

"Вот упрямый осёл! Решил осавить сына одного, и это после того, как, не далее чем сегодня утром, он потерял жену!" - Яростно подумала королева.
Подозвав одного из эльфов, она приказала узнать местоположение Эригона.

Глубоко вздохнув, она вышла на улицу.

>> Окресности вокруг замка
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Четверг, 07.01.2016, 01:22 | Сообщение # 33
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
<< Кабинет

Проснувшись, Данна сразу почувствовала отсутствие головокружения и тошноты, что её несомненно порадовало. Она никогда не любила появления видений, они в основном приносили знания, которые глубоко ранили. Очень редко они приносили в её жизнь, что-то успокаивающее.

Наконец открыв глаза, она убедилась, что находится в своих покоях. Шторы были задвинуты, солнечный свет практически не проникал в комнату.
Лежать и дальше не представлялось возможным. Ещё столько нужно было сделать...
Поднявшись с кровати, она сделала было пару шагов в сторону ванной, как заметила Аредель, спящую в кресле находившемся в углу спальни. Видимо она провела там всю ночь...
А который сейчас час?

Глянув на часы стоящие на секретере, эльфийка вскрикнула.
- Второй час дня! Почему меня не разбудили раньше!? Зачем вы все вообще ко мне приставлены, если не можете делать свою работу!? - Гневно воскликнула королева.
Определённо проснувшаяся к этому моменту Аредель, вскочила с кресла.
- Простите, Ваше Величество! Лекари посоветовали вас не будить, вы потеряли слишком много сил...
- Я сама буду решать, что и как! Если это касается лично меня, - ответила она, - Что происходит снаружи? Чем занимаются министры? Необходимо срочно собрать всех у меня в кабинете...
- Ласседанна, вам стоит немного отдохнуть... вчерашний день был страшным потрясением для всех, но для вас особенно, - добавила помощница, намекнув на потерю мужа, подпитку Ковентины, проблемы, последующее видение и потерю сознания, - Все министры с раннего утра заседают в кабинете, они все согласились, что вам нужен отдых. И если бы случилось что либо важное, Вас бы обязательно известили.

Легко поклонившись, Аредель подошла к столу и позвонила в стоящий на нём колокольчик. Казалось служанки стояли буквально под дверью и ждали сигнала.
Вокруг всё закрутилось и завертелось. Шторы были раздвинуты, а окна раскрыты. Ей помогли добраться до ванной. Сама она всё ещё ощущала себя несколько слабой, но пара чашек с травяным чаем должны были всё поправить.
Было видно как её помощница переживает за неё. Аредель работала на неё уже несколько сотен лет и они стали довольно близки. Но это бич правителей. У них нет друзей. Только союзники. Только враги.

Сидя в кресле и дожидаясь пока ей доделают причёску, Ласседанна думала о предстоящем дне. Нужно было решить, что делать с разрушенным пригородом. Но для этого ей были нужны данные о погибших и разрушениях. Она всё ещё надеялась, что не всё так плохо. Но прагматист внутри неё рушил все эти надежды.
Наконец допив чай она поднялась.
- Ваше Величество, - обратилась к ней Аредель, - Ковентина очнулась, было приказано препроводить её в столовую. Время обеда.
- Прекрасно.
"Видимо её гостья отлично себя чувствует... Но что гадать? Сейчас она сама обо всём узнает."

>>Столовая
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Пятница, 22.01.2016, 00:20 | Сообщение # 34
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Столовая

В её покоях было шумно как на базаре в ярмарочный день. Все лорды палаты, заместители и министры собрались у неё и обсуждали явно свою королеву, которая ре думает о последствиях, а собирается в опасное путешествие.
- Тихо! - Чуть повысила голос Ласседанна, - Что вы здесь устроили!? Вы лорды или купцы на пристани? - Пристыдила эльфийка собравшихся.
Пересекая любые попытки её образумить или дать ей наставление Данна дошла до кресла и опустилась в него. Всё таки таких насыщенных двух суток у неё никогда не было. И не дайте Боги будут в дальнейшем!
- Я приняла решение основываясь на полученной информации и здравом смысле. Кто нибудь из вас хочет геноцид эльфийского народа? Я тоже не хочу, - заметила она, - А он непременно случится, если я не разберусь во всём происходящем. Именно поэтому я, Ковентина, и наши гости отправляемся в седьмое королевство. Потому что именно туда придётся следующий удар.

Сделав паузу она оглядела присутствующих. Многие были недовольны, но если честно половина из них всегда были недовольны, другие внимательно внимали её словам. И женщина была рада, что в эту группу входили эльфы, чьим мнением она дорожила.

- Конечно же, я возьму с собой стражу, - добавила она, - Я всё же королева. Ну а теперь я хотела бы остаться одна, если вы не против. Мне ещё необходимо собраться.

Думается сплетен и разговоров будет на целый год. Если все выживут, конечно...

В итоге в её покоях остались лишь военачальник, её зам и Аредель.
Выслушав полную версию событий они, хоть и нехотя, согласились с её выводами. Таурохтар заявил, что идёт с ней. Ласседанне пришлось согласиться, мужчину было не переубедить.

Как только они обо всём договорились мужчины откланялись, а Аредель стала помогать королеве собраться.
Служанки помогли Данне переодеться и заплели волосы в широкую косу, уложив её высокую причёску, чтобы волосы не мешались в пути.
Поймав настороженные и любопытные взгляды служанок, женщина поторопилась их отослать. У неё не было времени обсуждать или что ещё нелепей, что либо объяснять этим эльфийкам.

Осмотрев себя в зеркало, она осталась довольна. Хоть цвет одежд и был светлым, траур никто не отменял, женщина была готова к дороге.
Заглянув в сумки лежащие на кровати, эльфийка удовлетворительно кивнула. Всё что ей могло понадобиться в пути было уложено. В этом и была прелесть эльфийских сумок. Умельцы делали сумки в которые почти мог поместиться конь, оставаясь снаружи всё такими-же небольшими и лёгкими.
Что было невероятно удобно в пути.

- Прекрасно, - ответила королева, - Принеси бутылёк с пыльцой феи и ещё пару кошельков с монетами, думаю золото лишним не будет.

Отвернувшись от грустной Аредель, Ласседанна отошла к окну. Ей не верилось, что сейчас она покинет эти стены на неопределённое время. Её счастье с Трандуилом уже казалось ей таким далёким... Хотя на самом деле не прошло и недели. Теперь она понимала, что его уход был отправной точкой.

Её взгляд зацепился за кроны Древа. Ох, Древо... эльфийка мысленно потянулась к нему. Благослови меня... нас, на это путешествие. Помоги вернуться домой. Дай сил продержаться!
В ответ Ласседанна почувствовала поток тёплой энергии. Древо как всегда даёт надежду. Как жаль, что у неё нет времени сходить в рощу, дотронуться до коры Древа и подпитаться энергией...

Данна повернулась как раз вовремя, чтобы заметить как её помощница прячет в одну из сумок коробочку с парой комплектов её украшений. Ничего не говоря, женщина лишь покачала головой. Зачем ей эти украшения, она ведь не на бал собирается, а на войну...

- Ласседанна, ваши гости и сопровождающие уже готовы... - тихо произнесла Аредель.
Не говоря ни слова, Данна обняла эльфийку. Ей тоже было тяжело расставаться. И как бы ни сентиментально это не выглядело, Аредель всегда будет ей хорошей подругой, если можно так назвать отношения между королевой и фрейлиной.

***

Выйдя в коридор она увидела несколько мрачных, но готовых к путешествию эльфов. Узнав, что остальные уже вышли на улицу, эльфийка поспешила на выход. Ну что ж... удача им сейчас не помешает.

>> Порт
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Вторник, 12.07.2016, 01:04 | Сообщение # 35
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Квартира Круэллы

Кто сказал, что пробуждение всегда должно быть добрым?
У королевы эльфов, оно было отнюдь не добрым. Очнувшись от воскликов служанок и подданных, Данна по началу даже не поняла где находится. Неужто она вернулась в свой мир? А как-же остальные? Сколько прошло времени и что произошло?
Королева чувствовала, как по её венам вновь бежит живительная сила Древа и родной магии. Невероятно, но оказывается она скучала по ней намного сильнее, чем можно было предположить. Ласседанна совершенно потерялась во времени. Она помнила как упала в обморок в квартире у Круэллы, как её поглотило очередное видение. Но видение ли то было? Эльфийка видела Лилит. Но ведь её убили. Так значит это было не предсказание, а фрагмент из прошлого? Но такого раньше не происходило! Она не могла видеть прошлое! И что это был за мальчик рядом с Лилит? Всё как в тумане... и полыхает пламя пожаров...
Однажды, один из её наставников сказал: "Не верьте в чью-либо смерть, пока пока не сожжете тело, не развеете пепел по ветру и не подождете пару дней, чтобы убедиться, что из пепла ничего не проросло". Кажется, пришло время прислушаться к этому мудрому высказыванию...

Когда гвалт утих, а королева наконец переоделась в привычный для себя наряд, пришло время выслушать новости.
Её рассказ занял не так уж и много времени. Всё то, что советникам нужно было знать - было рассказано, а то, что она хотела обсудить с парой избранных, было отложено в дальний угол по нескольким причинам. И главная из них, это отсутствие в замке Кельнмиира. Ласседанна знала, что он жив, и лишь это пока её утешало. Нужно было чтобы он как можно скорее вернулся домой. Однако, не всех обрадовала весть, о возвращении советника. И тех, кого не обрадовала, Данна взяла на заметку.
Получив полный отчет о проделанных делах и ситуации в королевствах, женщина задумалась.
Ситуация была нестабильна. Королевства разгромлены, были понесены серьезные потери, под боком зрела война, ни о каком мире и речи не было!

Раздав указания и отпустив совет, королева тяжело поднялась из кресла, в котором и восседала всё это время. Подойдя к окну и посмотрев на опускающиеся на королевство сумерки, Данна хмуро усмехнулась.
- Значит вот как мы будем расплачиваться за столетия покоя? Море грязи, тысячи тварей не достойных жизни, и огонь, полыхающий огонь, который трудно будет затушить... Разве в таком мире мы хотели жить? Когда именно мы пропустили точку отсчета?
Ей хотелось взвыть и упасть на пол, от раздирающих её противоречий. За что браться сначала? Где искать помощь? Остались ли у неё союзники, готовые помочь? Были ли они вообще?
- Аредель, - тихо позвала эльфийка зная, что помощница находится где-то неподалеку, - Расскажи мне что-нибудь хорошее. Ведь случалось же во время моего отсутствие что-нибудь хорошее...
Последовавшая за её словами тишина неприятно давила на перепонки. Неужто не осталось ничего светлого? А если так, то стоит ли им вообще бороться? Стоит ли ей бороться? Королева не была наивна или глупа, и уж точно не верила в мир во всем мире, но и бороться с ветряными мельницами ей не хотелось. У неё просто не хватало сил.
- Я проводила много времени в покоях Эарвен и Эригона... - наконец, раздался голос Аредель, - Малыш невероятно похож на своих родителей... Он... такой маленький, веселый и беззаботный... Я отдыхаю рядом с ним душой, - мягко добавила она.
Напоминание о ослушании Эригона всколыхнуло забытую было неприязнь. Как можно было ослушаться свою королеву, отдавшую ему прямой приказ? Как можно было забыть о новорожденном сыне и жертве жены?
- Как назвали мальчика?
- Он... Эригон не дал ему имя... - запнувшись произнесла эльфийка. Это было немыслимо. Новорожденному эльфу сразу давалось имя, это считалось старинным ритуалом и данью одному их богов.
Такое наплевательское отношение к долгожданному сыну неприятно удивило Данну.
- Скажи, что я проведаю малыша вечером и сама дам ему имя, раз родной отец не постарался этого сделать, - холодно бросила женщина.
Чувствительный слух уловил крик в замке, а колыхнувшиеся щиты указали на вторжение.
Прикрыв глаза, в которых плескалось раздражение и резко выдохнув блондинка распорядилась:
- Узнай, что там произошло. Если это враги, захватчики или просто идиоты - выкиньте их за пределы королевства. Если же что-то воистину важное, то проводите ко мне. В любом другом случае - меня даже не мыслите побеспокоить!
Поклонившись, Аредель выбежала из покоев.
 
Бастинда_СТАРЫЙДата: Четверг, 14.07.2016, 23:30 | Сообщение # 36
Лакей
Сообщений: 16
Награды: 8
Репутация: 1
Статус:
Гостевые покои

Приём ведьме и эльфу оказали весьма и весьма тёплый, дружелюбный. Бастинду не пытались схватить, заковать в кандалы и бросить в темницу. Аредель проявила гостеприимство, любезно сопроводив к Данне. Антураж был прекрасен и завораживал, каждая мелочь приковывала внимание человека, который впервые попал в замок к королеве.

Большое количество коридоров, небольших дверей, поворотов. Не знающий внутреннее строение дворца может ненароком заблудиться, оказаться не там, поэтому Бэсс старалась запомнить пройденный путь на случай непредвиденных обстоятельств. Женщина держалась подле Кельмиира, чтобы задавать ему вопросы, если что-то пойдёт не так. Кто-то ведь должен отвечать за происходящее.

Подойдя к двери, ведущей в покои королевы, ведьма поправила шляпку и складки на платье, выпрямила спину и с чувством собственного достоинства неспешно вошла в комнату.

- Здравствуйте, Ласседанна, - произнесла Бастинда, - надеюсь, мы не сильно потревожим Вас. Дело в том, что я определенное время провела в заточении в собственном замке, а в столь неспокойное время стоит держаться вместе, несмотря на мой агрессивный нрав. Я хотела вступить в союз против демоницы, разрушающей всё и вся. Возможно ли это организовать?
 
Кельнмиир_СТАРЫЙДата: Пятница, 15.07.2016, 20:53 | Сообщение # 37
Ремесленник
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Гостевые покои.

Первый рубеж пройден. При виде пока еще ошарашенной рожи эльфа никто не бросился наутек, не начал орать что-то вроде "предатель!!Убить!!Отрубить ему голову!!!" хоть фетиш на головы тут у иного персонажа..Вот они..вместе с Бастиндой как два товарища, таращась на все, что только можно, шагали следом за Аредель, мило поприветствовавшей их в гостевых покоях. Кель чувствовал себя неуютно..все казалось знакомым и в тоже время абсолютно чужим, слишком вычурным и помпезным. Побывав в человеческой шкуре, пожив таким образом с другим видением мира, все эльфийское воспринималось по меньшей мере странно.
"Сейчас откуда ни возьмись появятся хоббиты и, крича, что нужно в Мордор, исчезнут где-то за поворотом, размахивая цепочкой с кольцом всевластия. А следом за ними пробежит старик в мантии и со шляпой, грозя им посохом..еще гном, Леголас, и пара человек..Вот ударило же меня в голову посмотреть Властелина колец незадолго до того, как нас сюда занесет, а! Я с ума сойду, если придется таскаться в таких же платьях, побриться и отпустить длинные волосы, элегантно забранные за уши..ааааааааааа! Твою мать!"
По мере размышлений мужчины, они с ведьмой все ближе были к концу этого путешествия, где гвоздем программы была королева Ласседанна, по совместительству непосредственная начальница эльфа. Что говорить? Знает она вообще про эти скачки в пространстве или находилась все это время в пределах девяти королевств? Да и можно ли вообще поверить, что кто-то свалил на уикэнд в другое измерение и вернулся обратно? Загорелый, кстати, и отдохнувший!
Двери в покои распахнулись, Кель решил, что будет импровизировать по мере поступления вопросов со стороны самой Даны, едва он раскрыл рот, как Бастинда уже выдала все, включая цель своего сюда перемещения. Вот и ходи с ней в разведку, ага..
Мужчина молчал, только выдавил из себя что-то вроде полупоклона при виде ее величества. Он бы еще тупо улыбнулся и помахал ручкой, но что-то ему подсказало, что это стоит отложить на потом. Скорость искренности Бастинды удивила, кажется, даже саму королеву. Ненадолго воцарилась тишина и кто-то из прислужниц решил предложить напитков и легких закусок, мотивируя это усталостью гостей с дороги. Да, хорошая идея. Лично ведьма этим и воспользовалась, выбирая алкогольные напитки. Наш человек, поладим.
Эльф в каком-то смысле остался с королевой один на один. Вот она...Эльфийка. Дорогое платье, осанка, спокойный взгляд и какая-то своя особая стать. И Кель: немного пыльноватый брючный костюм, рубаха, жилетка, помятый пиджак, перекинутый через руку, ибо, зараза, жарко в нем. Уши эльфа выглядели коротковато, особенно одно, которое из вредности не желало нормально отрастать, виски чуть ли не выбриты, там же еще и шрамы...хорошо отдохнул..очеловечился.
- Прежде любого вопроса, миледи, - начал мужчина, подняв указательный палец вверх, - смею сообщить, что я абсолютно ничего не помню о вас или своей прошлой жизни в этом мире. Только с помощи Ти..то есть Ковентины, я имею смутное представление о том, кем являюсь. Некая, простите, тварь синеволосая, оставила неизгладимое о себе впечатление..
"Настолько, что можно стать женоненавистником"
Мужчина скрестил руки за спиной и интуитивно выпрямился.
- Поэтому на данный момент надеюсь скорее на вашу помощь, чем на свою голову.



 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Суббота, 16.07.2016, 22:04 | Сообщение # 38
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Кельнмиир и Бастинда... Неожиданно. На сколько знала Данна, ведьма не показывалась с того момента, как захватила всё Седьмое Королевство... И где же она повстречалась с эльфом? Королева не любила чего-то недопонимать. Мало быть долгожителем - нужно уметь быстро думать; видеть то, что не видят другие; слышать то, что другие не не захотели услышать или просто не приняли во внимание, и при этом оставаться эталоном для своего народа. Работа не из лёгких. И как бонусом - разгадывать головоломки, предотвращать бунты и стараться, чтобы тебя не подсидели.
Наконец дверь в её покои отворилась и внутрь прошли эльф и волшебница.
Взглядом, Ласседанна моментально просканировала обоих. Это было таким-же привычным для неё, как дышать. Не найдя в Бастинде никаких серьёзных отклонений, королева посмотрела на Кельнмиира, мягко окутывая его своей магией. Яркие всплески на ауре заставили женщину чуть прищуриться.
Цитата Бастинда ()
- Здравствуйте, Ласседанна, - произнесла Бастинда, - надеюсь, мы не сильно потревожим Вас. Дело в том, что я определенное время провела в заточении в собственном замке, а в столь неспокойное время стоит держаться вместе, несмотря на мой агрессивный нрав. Я хотела вступить в союз против демоницы, разрушающей всё и вся. Возможно ли это организовать?

- Здравствуй, Бастинда, - поприветствовала волшебницу эльфийка, - Не думаю, что у тебя получится потревожить меня сильнее.
Данна была уверена, что эта дама появилась здесь не случайно, и определённо ради какой-то просьбы. Просьбу о излечении королева откинула сразу, Бастинда была здорова, хоть и в сметении. Но ей удалось удивить. И вновь заставило задуматься...
Вновь Лилит. Знает ли волшебница, что демоницу убили? Или она знает то, чего не знают другие? А если всё-таки видение было вещим?..
- Кельнмиир, - ласково произнесла эльфийка, - Я рада видеть тебя здесь.
Как много было в этой фразе... Сколько столетий он странствовал и не появлялся на землях эльфов? Казалось ещё вчера они вместе с Трандуилом сидели в этой гостиной у камина и обсуждали всё, что было можно и нельзя... Ласседанна была рада видеть его дома и была рада видеть его живым, хотя что-то странное и проскальзывало в его поведении.
Цитата Кельнмиир ()
Прежде любого вопроса, миледи, - начал мужчина, подняв указательный палец вверх, - смею сообщить, что я абсолютно ничего не помню о вас или своей прошлой жизни в этом мире. Только с помощи Ти..то есть Ковентины, я имею смутное представление о том, кем являюсь. Некая, простите, тварь синеволосая, оставила неизгладимое о себе впечатление..

Не помнит... Это "ударило" по ней сильнее, чем королева ожидала. Она так надеялась обсудить с ним сложившуюся ситуацию, разузнать, что он видел в Десятом Королевстве, так как она сама знала до безобразия мало... Видение настигло её совершенно не вовремя.
Тень набежала на лицо эльфийки, но она быстро сумела с собой справиться.
Теперь необходимо было исправлять ситуацию. И срочно.
Для Ласседанны не осталось незамеченным, как мужчина хотел сократить имя Ковентины. Неужто они стали так близки? Интересно...
Синеволосая... А не та ли это сумасшедшая, которая звонила Круэлле? И где, кстати, она сама?

Заняв одно из кресел, Данна предложила присесть и гостям.
Цитата Кельнмиир ()
Поэтому на данный момент надеюсь скорее на вашу помощь, чем на свою голову.

- Я сделаю всё, что в моих силах, Кельнмиир... - твёрдо ответила эльфийка, уже более цепко сканируя старого друга. Потеря памяти, у эльфа? Немыслимо! Что с ним делала эта тварь?
- Мне нужно знать,что произошло, Кель, - намного тише произнесла Ласседанна зная, что её все равно услышат.
- Бастинда... что ты знаешь о Лилит?
 
Кельнмиир_СТАРЫЙДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:59 | Сообщение # 39
Ремесленник
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Неловкая вышла ситуация, однако. Мужчина даже не знал. как следовало себя повести первое время, ибо, как ему показалось, Ласседанна была не в восторге от принесенных ей вестей о потере памяти. Так мило. Она настолько печется о своих подданных или Кель забыл пару не лишних и довольно важных вещей? Упс. Как-то неудобно получилось...
Небольшая пауза повисла в комнате и эльф решил хоть как-то ее заполнить. переведя взгляд на Бастинду, которая все еще была занята разговором с прислугой Даны.
- Моя новая знакомая, ваше величество, - начал эльф, - осведомлена обо всей ситуации не больше моего, к большому сожалению. Оказавшись у нее в гостях, я посчитал, что лучше будет на всякий случай держать эту особу в союзниках. Еще не известно, какими последствиями обернется вся эта котовасия с демоницей.
После мужчина чуть наклонился в сторону королевы и произнес уже чуть тише.
- И с пустыми руками вламываться сюда не хотелось. Хватает и головы в дыр...то есть дыры в голове. В памяти. Одним словом, все сложновато. У Бастинды хорошие способности и теплые чувства к насилию над врагами. А что-то мне подсказывает, что по миру еще могут разгуливать слуги демоницы, оставшиеся после побоищ. Если они не залезли в свои норы, то союзник по их уничтожению должен быть только кстати.
Все лучше. Держать ее подле себя гораздо удобнее, чем получить неожиданность с расстояния. Ох эти женщины. Все такие предсказуемые в большинстве своем. Месть местью, а стоит показать хоть немного вежливости и уже можно гладить как мурчащего котенка.
Цитата Orchidée_Sauvage ()
Мне нужно знать,что произошло, Кель

Мужчина замолчал и немного нахмурился, явно пытаясь собраться с мыслями и наложить рассказ Герды на уже имеющиеся события в его несоразмерно короткой памяти.
- Нападение, - спустя какое-то время промолвил эльф, собрав все воедино в своих мыслях, - не вдаваясь в подробности самой ситуации, на нас напали. Меня и Ковентину взяли в заложники, связали. Полагаю моя харизма не понравилась той синеволосой сумасшедшей. Она хотела узнать где все остальные, кого перенесло в десятое королевство. Не получив ничего дельного, она прицепила мне электроды к вискам и пустила через тело электричество, почти в буквальном смысле поджарив мне мозги. С тех пор я не помню своего прошлого, но очень хорошо сориентировался в мире людей без магии.
Закончив краткое описание событий, Кель чуть развел руки в стороны и пожал плечами.



 
Бастинда_СТАРЫЙДата: Среда, 27.07.2016, 21:52 | Сообщение # 40
Лакей
Сообщений: 16
Награды: 8
Репутация: 1
Статус:
«Ведьма» - это вовсе не диагноз, не болезнь, а скорее дар, который нужно умело применять. Удивление, которое проявилось на лицах присутствующих, когда Бастинда потянулась за бокальчиком алкоголя, даже поразило Бэсс. Что, женщины здесь не привыкли пить крепкие напитки? Это же глупо. Взяв фужер с вином за тонкую изящную ножку, девушка сделала небольшой глоток и облизнула кончиком языка губы, после чего принялась наблюдать за Данной и Келем.
Ведьма была обескуражена столь тёплыми отношениями между королевой и поданными. В её представлении Ласседанна должна была хладнокровно расправляться со всеми неугодными, предателями, коим и мог оказаться её новый знакомый.
Столько тоски и отчаяния виднелось в глазах эльфийки, услышавшей о потере памяти её давнего знакомого. Выглядело это весьма трогательно, хотя сама Бастинда всегда считала чувства слабостью. Сантименты – очередная уловка, на которую попадаются особо ранимые и чувствительные личности, сами роющие себе могилу. Женщина же никого не любила. Сейчас.
Когда-то давно [несколько столетий назад] Бэсс была безнадёжно влюблена. Но это было не взаимно, а тому человеку нужна была исключительно сила и способности колдуньи, которая своими руками уничтожила его врагов, покушающихся на жизнь её «благоверного». После этого случая рыжеволосая бестия лишь пользуется своей красотой (или же прежней красотой), заставляя мужчин делать то, что угодно ей. Теперь нет места чувствам в её сердце, лишь ненависть, в которую женщина кутается, словно в тёплый плед.
Немного запутавшись в своих мыслях, ведьма с Запада вздрогнула, когда услышала вопрос в свой адрес.
- Я находилась в заточении несколько лет. На это время я полностью выпала из реальности, а занималась лишь построением планов мщения. Так что я сама была бы не против узнать об этой Лилит. Кто же эта дамочка, чья репутация переплюнула мою? Нужно возвращать себе право первенства самой гадкой язвы в Седьмом королевстве. Ну что, Данна, будем союзниками? Думаю, мы нужны друг другу. – Женщина протянула руку и мягко улыбнулась, едва приподняв уголки губ. – Подобные предложения от меня ещё никто не слышал.
 
Orchidée_Sauvage_СТАРЫЙДата: Четверг, 28.07.2016, 22:34 | Сообщение # 41
Deception. Love. Poison.
Сообщений: 121
Награды: 24
Репутация: 14
Статус:
Кельнмиир... Наблюдая за ним, эльфийка видела всё больше отличий. Он вёл себя по другому. Кель даже осматривался по сторонам как-то не так. Куда-то исчез весь его многовековой багаж знаний. Это отражалось в глазах мужчины. Сейчас он был кем-то другим, что не могло радовать Ласседанну.
Цитата Кельнмиир ()
пустыми руками вламываться сюда не хотелось. Хватает и головы в дыр...то есть дыры в голове. В памяти. Одним словом, все сложновато. У Бастинды хорошие способности и теплые чувства к насилию над врагами. А что-то мне подсказывает, что по миру еще могут разгуливать слуги демоницы, оставшиеся после побоищ. Если они не залезли в свои норы, то союзник по их уничтожению должен быть только кстати.

Союз с Бастиндой. Об этом стоило подумать, но вопрос не мог быть решен за пару минут. Нужно было взвесить все "за" и "против" сего решения.
Взяв со стола чашку с травяной настойкой, Данна сделала глоток, чувствуя как тёплый напиток согревает изнутри и поддерживает в ней силу.
Подтолкнув вторую чашку в сторону Келя, королева вновь задумалась.
Цитата Кельнмиир ()
- Нападение, - спустя какое-то время промолвил эльф, собрав все воедино в своих мыслях, - не вдаваясь в подробности самой ситуации, на нас напали. Меня и Ковентину взяли в заложники, связали. Полагаю моя харизма не понравилась той синеволосой сумасшедшей. Она хотела узнать где все остальные, кого перенесло в десятое королевство. Не получив ничего дельного, она прицепила мне электроды к вискам и пустила через тело электричество, почти в буквальном смысле поджарив мне мозги. С тех пор я не помню своего прошлого, но очень хорошо сориентировался в мире людей без магии.
Закончив краткое описание событий, Кель чуть развел руки в стороны и пожал плечами.

Электричество... Поджарив мне мозги... Прикрыв глаза, Данна пыталась не дать брезгливости отразиться на её лице. Как можно издеваться над живым человеком, эльфом, да вообще - над любым существом!? Одно дело, если у вас война и без жертв, разных жертв, - будь то убитый в битве солдат или убитый у дознавателей шпион, - не обойтись. Другое дело - мучать из любви к боли и получать при этом удовольствие.
Работать предстоит аккуратней. Много аккуратней. Советник по СБ был нужен ей в добром здравии как можно скорее.
Наконец к ним присоединилась Бастинда, выбрав себе из разнообразия напитков бокал с белым вином.
- Эльфийское белое, полусладкое, двухсотлетней выдержки... Неплохой выбор, - чуть улыбнувшись заметила эльфийка.
Цитата Бастинда ()
- Я находилась в заточении несколько лет. На это время я полностью выпала из реальности, а занималась лишь построением планов мщения. Так что я сама была бы не против узнать об этой Лилит. Кто же эта дамочка, чья репутация переплюнула мою? Нужно возвращать себе право первенства самой гадкой язвы в Седьмом королевстве.

- Думаю тебе придётся потесниться. В Девяти королевствах есть ещё несколько экземпляров, которые могут побороться за первенство и не факт, что проиграют, - произнесла Ласседанна, одновременно раскладывая по полочкам полученную информацию.
Значит, ничего не знает. Печально. Хотелось бы большей конкретики, а значит нужно срочно заняться Кельнмииром.
Цитата Бастинда ()
Ну что, Данна, будем союзниками? Думаю, мы нужны друг другу. – Женщина протянула руку и мягко улыбнулась, едва приподняв уголки губ. – Подобные предложения от меня ещё никто не слышал.

- Мне считать себя польщённой? - Усмехнулась королева, - Что ты можешь мне предложить, Бастинда? Союзники из Седьмого королевства у меня уже есть.
Что есть такого у тебя, что не смогут дать мне мои другие союзники?
Данна говорила на полном серьёзе. Терять время на пустые обещания она не хотела, да его и не было. Вот-вот что-то грянет вновь. Небо всё такое-же тёмное, хотя это не все и замечают, Древо неспокойно, и с этим всем предстояло разобраться.
Но в данный момент необходим был здоровый Кельнмиир.
- Мы оставим тебя на несколько минут. Я надеюсь, что не разочаруюсь по возвращению, - мягко улыбнувшись, женщина поднялась с кресла. - Угощения в твоем полном распоряжении. Если что нибудь понадобится, то позвони в колокольчик.
Показав жестом, чтобы мужчина следовал за ней, они прошли в соседнюю, прилегающую к покоям комнату.
- Присядь, Кельнмиир, - тихо произнесла Ласседанна. Обернувшись к эльфу она вновь заговорила:
- Не думаю, что с первого раза смогу полностью тебя излечить. Мозг - это очень серьёзная вещь, с множеством окончаний, которые отвечают слишком за многое. Хотелось бы восстановить всю твою память. Она слишком ценна, для любого эльфа, - тихо произнесла королева. - Без неё ты не будешь собой.
Настроившись, Данна пару раз встряхнула руками.
- Думаю начнём. Расслабься и откинься на спинку кресла. Постарайся не думать...
Обойдя кресло и встав позади него, она постаралась расслабиться и положила ладони на виски Кельнмиира. Глубоко вздохнув, эльфийка отбросила любые мысли и сосредоточилась на том, что видела волшебным зрением. Картина, что предстала перед её глазами были неутешительными. Королева вновь подивилась, как мужчине не выжгли мозг полностью. Видимо лишь хорошая эльфийская регенерация и небольшая способность к целительству спасли его от смерти.
Вновь расслабившись Ласседанна прикрыла глаза, вновь повторив:
- Расслабься, Кель...
Началась кропотливая работа по восстановлению участков отвечающих за память. Из рук Данны потекла магия, окружая голову мужчины плотным коконом и проникая внутрь. Сначала очищение. Легкая анестезия. Сращивание нервных окончаний и линий, не видимых обычным зрением. Не видимых, но наиболее важных.
Эльфийку каждый раз охватывал трепет, когда она лечила. А лечила она случаи с каждым разом всё серьёзней и серьёзней. На память, её народ, никогда не жаловался, так что такой случай был в её практике впервые. Но от того он не был более сложным. Нет-нет, более кропотливым, без сомнения, но не более сложным. Единожды срастив плоть, можно срастить всё, что угодно.
Женщина чувствовала, как под ней всё больше стал напрягаться Кельнмиир, ему становилось всё сложнее оставаться спокойным.
Закончив работу чуть больше чем на половину, и опустошив свой резерв процентов на восемьдесят, Ласседанна решила на сегодня закончить.
Поставив магические заплатки, чтобы новое плетение не расплелось, она устало убрала руки.
Потерев переносицу, королева обошла кресло.
- Как ты? Скажи, что я не впустую потратила почти весь свой резерв.
Ей было необходимо понять, что магия работает. Что она всё таки может пользоваться своей силой. События в Десятом королевстве подкосили её. Лечебная магия всегда была с ней, всегда готова помочь... И когда положиться было не на кого, даже та, что всегда была рядом покинула её.
Нужно было проверить его зрачки. Работа с мозгом всегда сопровождалась возможностью не заметить сразу все тонкие повреждения, и тогда было необходимо "нырять" глубже.
Да и к Бастинде стоило вернуться, их уход и так мог оскорбить ведьму, но лечение и правда не возможно было отложить на более позднее время.
 
Кельнмиир_СТАРЫЙДата: Вторник, 02.08.2016, 22:22 | Сообщение # 42
Ремесленник
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Если не вдаваться в подробности и не отвлекать на "непринужденное" общение Бастинды и Даны, то обстановочка в замке была вполне спокойной и приветливой. Мужчина замолчал на некоторое время, наблюдая за своими спутницами и спокойно оценивая их. Импульсивная Бастинда, оказалось, страда от слегка раздутого эго, которое иногда затмевало ей глаза. Сейчас не было смысла спорить и соревноваться с кем-то за право называться грозой девяти королевств. Сейчас бы стоило просто выжить и уже только потом кичиться своими возможностями. Кстати о них:
- Союзники с плохой славой могут то, миледи, что некоторым не дано в виду мягкой природы или света расы. Такие союзники могут завершить начатое там, где у других не хватит духа. Я не защищаю Бастинду и дальнейший выбор перекладываю преимущественно на вас, но что-то мне подсказывает, что в виду не многочисленности противостоящих демону существ выбирать особо не приходится, с кем встать в один строй. Если не жива Лилит, то еще остались ее приспешники, которые могут или нет не знаю, но постараются вернуть госпожу или приволочь на нашу голову еще какую-нибудь заразу. Нутром чую, что все просто так не закончится.
Ласседанна. Тоже довольно любопытная женщина. Она может молча взирать на собеседника и уже только этими действиями демонстрировать стать и многовековую мудрость. Но как и многие женщины, она не в силах быть прочной, словно сталь все время, ей нужна опора, нужна поддержка со стороны так или иначе. В противном случае, о чем еще говорили эти глаза, когда Дана узнала, что Кель ничего не помнит?
Теперь предстояло самое главное и в каком-то смысле не самое приятное.
"Не вспоминай"- звучал в голове голос Герды. Да, не хотелось бы. Тут все как-то слишком сложно, чем в Десятом, но увы, если в одном мире можно протянуть без памяти, то в этом будет уже проблематично, ибо не зная мира, тяжело в нем быстро прижиться и сориентироваться как следует.
Мужчина присел, как и велела королева эльфов, расслабился, насколько это возможно и закрыл глаза, принимаясь ждать неизвестно чего. Не думать. Вот это самое сложное в жизни задание. Настоящий Кельнмиир частенько практиковал медитации, где освобождал голову от мыслей, но ведь тут сейчас на кресле сидит скорее Кайл, чем Кель. Эльф сделал глубокий вдох, зачем-то зажмурился и выдохнул.
- Хорошо, попытаюсь и расслабиться и не думать, - не громко произнес он, обмякнув в кресле.
А, может, ну их, эти воспоминания? Неужели это все стоит того, чтобы возвращать годы, которые подсознание так старательно спрятало в дальний ящик?
Поздно. Длинные тонкие пальчики эльфийки коснулись головы Келя, начиная невидимую глазу работу по сплетению в мозгу всех нейронов воедино.
Мужчина по началу сидел без движения и каких-либо признаков беспокойства, даже не понимая, действует ли сила королевы на его многострадальную голову. (Хотя задница у него более многострадальная)
Он попытался открыть глаза и сказать Дане, что все тщетно, но банально не смог этого сделать. Он продолжал находиться в темноте и теперь не мог из нее выбраться. Внезапно мужчина стал куда-то падать спиной вперед, как Алиса, оступившаяся и рухнувшая в кроличью нору. Но ждала его явно не Страна Чудес. Из темноты с ужасающим эхо начали вырываться голоса, и иные звуки, разрывая голову изнутри и заставляя чуть ли не стонать от боли. Виски снова зажгло дикой болью, будто эта психопатка с синими волосами взялась за старое. И вместе с этой болью перед глазами начали проноситься картинки, вырванные из жизни. Фрагменты прожитых тысячелетий появлялись один за другим, заменяя предыдущий, давя на голову и превращая лечение в агонию.
А вот в реальности со стороны казалось, что все в полном порядке, эльф спокойно восседал в кресле и только побелевшие кулаки, безжалостно сжимающие подлокотники, выдавали напряженность момента.
Мысленно он уже почти кричал и пытался вырваться из нахлынувших на него воспоминаний, но все было тщетно и уж тем более поздно. Разум постепенно восстанавливал упущенные столетия и делал из очеловеченного Кайла старого, не совсем доброго и временами занудного, сдержанного Кельнмиира.
После того, как Ласседанна освободила министра от своих лечебных чар, мужчина какое-то время еще сидел неподвижно. Чуть погодя он все же открыл глаза и резко вздохнул. В голове, как на быстрой перемотке, пронеслись моменты из жизни. Лучше всего было с кратковременной памятью. События прошедшего месяца хорошо отпечатались в голове и легко вернулись. С более дальними воспоминаниями было все не так легко, но их было возвращено достаточно, чтобы знать все о мире, о себе самом, в конце концов, и о том, что нужно делать. Мужчина медленно перевел взгляд на Дану, ожидающую новостей о проделанной работе.
- Вы молодец, моя королева. Как всегда готовы отдать почти все свои силы на спасение нерадивых слуг, - мужчина улыбнулся уголками губ и медленно поднялся с кресла, щурясь от света и морщась от головной боли. Тем не менее эльф нашел в себе силы на один поклон, - напомните мне как-нибудь потом, чтобы я лишний раз не злил ваше величество без особой причины.
Выпрямившись, осмотрев эльфийку и кивнув ей, Кельнмиир перевел взгляд в сторону, где оставили Бастинду.
- Не отрицаю, что был опрометчив, но присутствие этой леди, особенно, если подать ей какую-то выгоду, будет полезным для нас. Чего стоит только ее рабочая сила в виде полчищ летающих обезьян.
Он снова взял на себя роль советника. Роль, которую так ненавидел уже много лет и все равно исполнял..теперь уже ради помощи старому другу.
Нет. Наверно, не стоило возвращать все, как есть...скука...опять эта скука.



 
Бастинда_СТАРЫЙДата: Пятница, 05.08.2016, 17:42 | Сообщение # 43
Лакей
Сообщений: 16
Награды: 8
Репутация: 1
Статус:
Две властные женщины, находящиеся слишком близко друг к другу, - это коктейль Молотова. Могут создать невообразимой силы пламя без каких-либо на то веских причин.

Всё же Ласседанна была королевой, которая требовала к себе должного отношения, а у Бастинды, несмотря на заточение, не пропала уверенность в себе и своих силах. Однако тот факт, что Кель даже заступился за неё, непременно льстил ведьме, отчего она несколько смягчилась.

- Эльф абсолютно прав. Я могу вам дать силу, опору, ну и заодно в будущем будет на одну войну меньше. Я не люблю разбрасываться пустыми обещаниями. - Женщина грациозно села в кресло, поправляя подол платья цвета ночного ясного неба.

Но вот Данна и Кельнмиир оставили рыжеволосую даму одну в комнате. Бэсс чувствовала себя довольно раскованно, хотя её и посетило чувство, что её бросили. Однако эта женщина не боялась одиночества, она полюбила его так же сильно, как и саму себя. Она могла "укутаться" в одиночество, наслаждаться им, быть предоставленной самой себе.
Пока в покоях никого не было, женщина решила осмотреться. Такой роскоши не было места в её дворце, где царил мрак и всюду присутствовала готическая атрибутика.

Здесь же на стенах красовались хрустальные бра, источающие тёплый свет; в доме была стерильная чистота; на полах красовались дорогостоящие ковры, по которым даже было несколько неловко ступать. Атмосфера была вдохновляющая и дорогая, под стать самой королеве.

Разбавляя своё одинокое пребывание в помещении креплённым напитком, женщина и вовсе не заметила продолжительное отсутствие хозяйки и поданного.

- Ну как всё прошло? - поинтересовалась ведьма, обратив внимание на болезненное выражение лица Кельнмиира. - И, Данна, Вы рассмотрели моё предложение? У меня есть армия летучих обезьян, а так же я могу постараться вернуть свою власть среди мигунов, которые уж больно рано начали радоваться моей кратковременной отставке.

Бастинда спокойно и хладнокровно смотрела на Ласседанну в ожидании положительного ответа. Несмотря на свою силу и мощь, в этом мире без каких-либо знаний она больше походит на маленького ребёнка, который только начал ходить. Всё ему любопытно, всё неизведанно, везде подстерегает опасность. Не можешь предположить, о какой угол ударишься в следующий раз.

- Я, может, немного не вовремя, воссоединение королевы с советчиком и всё такое, - внезапно к Бэсс вернулась привычка детства говорить слишком быстро и активно жестикулировать, - но может нам стоит найти того, кто прольет свет на всё то сумасбродство, что происходит в этом мире? Не знаю как вы, а мне бы безумно хотелось знать много больше, чем просто имя демоницы. Без информации мы слепые котята. Если не хотите, то я одна отправлюсь на поиски того, кто знает больше нашего. Есть идеи?
 
Рок_Судьбы_СТАРЫЙДата: Четверг, 11.08.2016, 00:56 | Сообщение # 44
Your life in my hands
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Ласседанна молча кивнула и решила воспользоваться ситуацией в лучшую сторону. Врдя ли ей еще предоставиться случай союза со злой ведьмой. Тем более, что та сама напрашивается в союз.
- Информация действительно будет нужна. И сейчас только два человека могут дать нам ответ. Это покойная фея Корнелия или ее сы Румпельштилцхен. С Корнелией связаться трудно... Найдите Румпельштилцхена. Кельнмир, если ты готов... то ступай вместе с Бастиндой. Если ты ей веришь. Информация это, как раз то что нам сейчас нужно. Мы должны знать, что стало с Лилит, с ее армией и чего нам стоит боятся. Пророчества по прежнему не сулят ничего хорошего ни нашему народу, ни всему миру в целом.

Она покинула зал. Кельнмиир ничего не успел сказать, как Бастинда щелкнула пальцами и их обоих перенесло очень далеко от замка светлого ушастого народа.


 
Кельнмиир_СТАРЫЙДата: Вторник, 30.08.2016, 18:08 | Сообщение # 45
Ремесленник
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Уже радовало, что королева не начала слишком долго анализировать плюсы и минусы такого союза. В случае проблем всегда можно воспользоваться старой доброй грубой силой. А пока в этом нет необходимости, нужно использовать все подвернувшиеся под руку варианты.
И она использовала..
Даже слишком быстро вопреки ожиданиям мужчины. Почти сразу отправила его и Бастинду в замок Корнелии, не дав Кельнмииру проронить ни слова.
"Опять?? Туда? О великие боги, где я так нагрешил, что снова надо переться в обитель зеркал без инструкций? Ну серьезно...Проще было бы там остаться.."
Эльф поспешил выразить свое мнение по этому поводу, ведь статус советника дает практически безлимитную лицензию на вещание всякой ахинеи, но не успел проронить и слова, едва открыв рот.
Ведьма уже унесла его за собой в серенькое помещение, где все пропиталось запахом алкоголя.



 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024